Wednesday , December 19 2018
Breaking News

টুইংকেল খান্না কেন অক্ষয় কুমার কে বিয়ে করেছিল, জানলে আপনি অবাক হবেন…

টুইংকেল খান্না কেন- যখনই বলিউডের কোন বড় কথা বলা হয় তখনই অক্ষয় কুমার ও টুইংকেল খান্নার নাম আগে আসে। ওনাদের প্রেমের গল্পও বাকি সবার মতন সমস্যায় ভরা ছিল। কিন্তু তা সত্বেও তারা একে অপরের সাথে বিয়ে করেন। একে অপরের সাথে বিয়ে করায় তারা খুবই খুশী হয়।

আসুন ওনাদের প্রেমকাহিনী সম্পর্কে জানি

রুপোর চামচ মুখে নিয়ে জন্ম হয়েছিল টুইংকেল খান্নার ২৯ শে ডিসেম্বর ১৯৭৪ সালে বলিউডের সুপারস্টার রাজেশ খান্না আর ডিম্পল কাপাডিয়ার মেয়ের জন্ম হয়। রাজেশ খান্না এবং ডিম্পল কাপাডিয়া বলিউডের নায়ক নায়িকা আগে থেকেই ছিলেন, তাই তাদের মেয়ের বলিউডে নামতে কোন কষ্ট করতে হয়নি। কিন্তু অক্ষয় কুমার বলিউডে নামার আগে একজন সাধারন রাঁধুনির কাজ করতেন।

শুধু টুইংকেলের ওপরে নজর ছিল

টুইংকেল খান্না কেন অক্ষয় কুমার কে বিয়ে করেছিল, জানলে আপনি অবাক হবেন…

অক্ষয় কুমার এবং টুইংকেল খান্না “ইন্টারন্যাশনাল খিলাড়ি” নামে একটি সিনেমাতে প্রথম কাজ করেন এবং শুটিংয়ের সেটে টুইংকেল খান্নাকে দেখে অক্ষয় কুমারের খুব ভালো লেগে যায়। কিন্তু এর আগেও বহু নায়িকাদের সাথে অক্ষয় কুমারের সম্পর্কের কথা শোনা গিয়েছিল। কিন্তু টুইংকেল কে দেখার পর তার উপর থেকে তিনি আর নজরে সড়াতে পারেননি।

মাথায় একটা প্রশ্ন এলো

টুইংকেল খান্না কেন অক্ষয় কুমার কে বিয়ে করেছিল, জানলে আপনি অবাক হবেন…

কিছুদিন দুজন ডেট করার পর অক্ষয় কুমার ভাবলেন যে এইবার টুইংকেল কে বিয়ে করা যায়। কিন্তু টুইঙ্কেল এ বিষয়ে তেমন ভাবেননি। সিনেমা ‘মেলা’ খুবই বাজে রকম ভাবে ফ্লপ হয় এবং টুইঙ্কেল এরপর অভিনয়ে সেরকম সুযোগ আর পাননি। তখন টুইংকেল খান্না অক্ষয় কুমারকে বিয়ে করতে রাজী হন।

দুবার আশীর্বাদ হয়

টুইংকেল খান্না কেন অক্ষয় কুমার কে বিয়ে করেছিল, জানলে আপনি অবাক হবেন…

অক্ষয় এবং টুইঙ্কেলের দুবার আশীর্বাদ হয়, আসলে প্রথমবারের আশীর্বাদ কিছু কারণে ভেঙে গিয়েছিলো। সেটার ব্যাপারে আজ পর্যন্ত কিছু জানা যায়নি।

শেষ পর্যন্ত বিয়ে হয়

টুইংকেল খান্না কেন অক্ষয় কুমার কে বিয়ে করেছিল, জানলে আপনি অবাক হবেন…

১৭ জানুয়ারি ২০০১ সালে তাদের বিয়ে হয়। বলা হয় যে, রাজেশ খান্না খুব তাড়াতাড়িতে তার এক বন্ধুর বাড়ির ছাদে এনাদের বিয়ে আয়োজিত করেছিলেন। এখন টুইংকেল এবং অক্ষয় এর দুটি সুন্দর বাচ্চাও আছে।