Tuesday , November 13 2018
Breaking News

ছিনতাইকারীর কবলে পড়েই দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলাম, বললেন আসিফ পত্নী সালমা

ছিনতাইকারীর হামলার শিকার হয়েছেন জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী আসিফ পত্নী সালমা। তবে আজ নয়, গত ৭ জানুয়ারি তিনি ছিনতাইকারীর কবলে পড়ে দীর্ঘদিন অসুস্থতায় ভুগেছেন। কিন্তু এর আগে শোনা গেয়েছিলো তিনি অসুস্থতায় ভুগছেন, তবে তখন জানা যায়নি কী কারণে তিনি অসুস্থ ছিলেন। এতদিন পর জানা গেলো তিনি আসলে ছিনতাইকারীর হামলার শিকার হয়েছিলেন।

এদিকে আজ সালমা আসিফ নিজরে ফেসবুক পেইজে বিষয়টি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘মানুষ সৃষ্টির সেরা, তবে কেন তারা এতটা বর্বর,হিংস্র। এদের ঘরেও তো বাসিন্দা আছেন, জীবিকার জন্য কি এতটা নির্মম হতে হয়। এত সহজে কিভাবে পারে আরেকটা মানুষকে আঘাত করতে, একবারও কি হাত নিমজ্জিত হয় না অপরাধের কথা মনে হয় না। বিংশ শতাব্দী, ডিজিটাল যুগে এসেও এমন অকাজ, হিংস্রতা মেনে নেয়া যায় না।’

‘এত কথা বলার কারণ গত ৭ জানুয়ারি আমাদের বাসার ২মিনিটের দুরত্বে আমি আর Nancy Regan জীবনের প্রথম ছিনতাইকারী কবলে পড়েছিলাম। কালও ধানমন্ডিতে একজন নারী ছিনতাইকারীর গাড়ীর নীচে নিহত হন। আমার এমন অবস্থাই ছিল। কি যে বিভৎষ ছিলো সময়টা। যারা এমন অবস্থায় পরেন কেবল তারাই আন্দাজ বা উপলব্ধি কর‍তে পারেন। আরো এমন কত কাহিনী হচ্ছে প্রতি নিয়ত। এতটা অরক্ষিত কেন আমরা আমাদের মানুষ জাতির কাছে! তবে কি আমরা এখন বর্বরতার যুগ পার হতে পারিনি?’

‘মেয়ে বা নারীরা না ছেলে বা পুরুষরাও এই ঘটনার শিকার হচ্ছেন। তবে কি আমরা ঘর থেকে বের হব না। গাড়ীতে গেলেও সমস্যা, রিক্সায় সমস্যা, বাসেও সমস্যা, ট্রেনেও সমস্যা তাহলে উপায় কি! আলহামদুলিল্লাহ্‌। আমি এখন বেশ সুস্থ আছি,তবে ফিজিও Jaman Choyon & Nargis Sultana র চিন্তা বাড়িয়ে দিল দুষ্ট, বদ ছিনতাইকারী। নিতে তো কিছু পারেই নি শুধু শুধু আমার পরিবার ও বাকিদের কষ্ট, চিন্তিত করে রেখেছিলো গত ৩ সপ্তাহ। আমি আসলে অসচেতন ছিলাম না, কিন্তু বেশি বিশ্বাস করাটাই কাল ছিল আমাদের।’

‘ব্যথা পেয়েছি প্রচন্ড ডান হাত, কাধে। সাথে সাথেই ডাঃ উপযুক্ত চিকিৎসা দিয়েছিলেন। তাই তো আজ হাতে সমস্যাটা হালকা। প্রথম ১৫ দিন হাত দিতে খেতে পর্যন্ত খেতে পারিনি। স্বামী সন্তানরাই খাইয়ে দিয়েছিল। এত কষ্ট দিয়েছে দুষ্ট মানুষগুলো। মহান সৃষ্টিকর্তা আর যেন এমন কষ্টে কাউকে না রাখুক। Asif Akbar কে প্রথমেই বলতে পারি নি চিন্তিত না করার জন্যে, ১২/১৪ ঘন্টা পরে জানানোর জন্য দুঃখিত , ধন্যবাদ এতটা যত্ন নেয়ার জন্য Shafkat Asif Akbar & Shafayat Asif Akbar Rudro কে অনেক দোয়া মা’র এতটা যত্ন নেয়ার জন্যে। ভালোবাসা সীমাহীন।’’