Tuesday , November 13 2018
Breaking News

ঐশ্বরিয়ার মঙ্গলসূত্রের দাম ৪৫ লাখ, আর আনুশকার কত জানেন?

বলিউডের দুই বড় তারকা অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও আনুশকা শর্মা। এর মধ্যে একজন সদ্য গাঁটছড়া বেঁধেছেন ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলির সঙ্গে। আর একজনের ১০ বছর হয়ে গেল বিয়ে হয়েছে অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে।

শ্যুটিং ও বিশেষ কোনও অনুষ্ঠান ছাড়া ঐশ্বরিয়া রাইকে সব সময়েই দেখা যায় মঙ্গলসূত্র পরতে। বিয়ের পর থেকে আনুশকা শর্মাকেও মঙ্গলসূত্র পরা অবস্থায় অনেক জায়গায় দেখা গেছে। কিন্তু অনেকেই এই দুই বলিউড ডিভার মঙ্গলসূত্রের দাম সম্পর্কে অবগত নন।

জানা গেছে, ঐশ্বরিয়ার মঙ্গলসূত্রের দাম ৪৫ লাখ টাকা। তবে মঙ্গলসূত্রের দামে তাকে পিছনে ফেলে বেশ কিছুটা এগিয়ে রয়েছেন আনুশকা শর্মা। কেননা,

আনুশকার মঙ্গলসূত্রের দাম ৫২ লক্ষ টাকা। তবে কমবেশি যাই হোক, দুটির দামই যে ভারতের হিন্দু সম্প্রদায়ের বিবাহিত নারীদের কাছে নিছকই স্বপ্ন, তা বলাই বাহুল্য।