Friday , December 14 2018
Breaking News

ফেরদৌসের নায়িকা হয়ে এবার চলচ্চিত্রে আসছেন প্রভা!

ফেরদৌসের নায়িকা হয়ে এবার চলচ্চিত্রে আসছেন প্রভা! প্রথমবারের মত চলচ্চিত্রে নিজেকে মেলে ধরছেন প্রভা। ছবির নাম ‘রূপবতী’।

বড় পর্দার জনপ্রিয় মুখ ফেরদৌস। আর ছোট পর্দায় অভিনয় করে নিজের দক্ষতা দেখিয়ে এরইমধ্যে ভক্তদের নজর কেড়েছেন সাদিয়া জাহান প্রভা। এই দু জনকে এবার দেখা যাবে একসঙ্গে।

ছোট পর্দার জনপ্রিয় নির্মাতা অঞ্জন আইচ এবার নিয়ে আসছেন ছবিটি। সমাজে নারীরা যে বিভিন্নভাবে নির্যাতিত, নিপীড়িত হচ্ছেন এ নিয়েই ছবির কাহিনী। এ প্রসঙ্গে চিত্রনায়ক ফেরদৌস বলেন, ‘এই ছবির বড় শক্তি গল্প। গল্পটি শোনার পরই ছবিতে কাজ করতে রাজি হয়ে যাই। ছবিতে আমার নায়িকা হিসেবে থাকছেন প্রভা।’

এছাড়া, ছবিতে আরও অভিনয় করবেন শতাব্দী ওয়াদুদ, তারিক আনাম খান, সোহেল খান, সাবেরী আলম প্রমুখ। এ বিষয়ে ছবিটির নির্মাতা অঞ্জন আইচ সমকাল অনলাইনকে বলেন, ‘ছবিটির প্রি- প্রোডাকশন কাজ চলছে। সবকিছু ঠিক থাকলে মে মাসেই শুটিংয়ে নেমে পড়বো। রাজধানীর আরিচা-বেড়িবাঁধে ছবিটির দৃশ্যধারণ করা হবে।’ তিনি জানান, ছবিটি আসছে কথক ক্রিয়েটিভের ব্যানারে।